Unsere Züge in Ihrem Auftrag.

Wir sorgen dafür dass die Züge rollen, und Ihr Container zeitgerecht das Ziel erreicht!

Wir betreuen Ihre Container auf dem Weg in den Hafen:

Elisabeth Kirchmayer

Zugdispo

Elisabeth Kirchmayer

t +43 (1) 728 37 43 - 13
m +43 (699) 1 728 37 13
f +43 (1) 728 37 43 - 913
elisabeth.kirchmayer@rolsped.com

Mail me!

Adolf Prommer

Zugdispo

Adolf Prommer

t +43 (1) 728 37 43 - 38
m +43 (699) 1 728 37 38
f +43 (1) 728 37 43 - 938
adolf.prommer@rolsped.com

Mail me!

Christiane Fischer

Zugdispo

Christiane Fischer

t +43 (1) 728 37 43 - 55
f +43 (1) 728 37 43 - 955
christiane.fischer@rolsped.com

Mail me!

Claudia Kleinböck

Zugdispo

Claudia Kleinböck

t +43 (1) 728 37 43 - 36
m +43 (664) 882 783 06
f +43 (1) 728 37 43 - 936
claudia.kleinboeck@rolsped.com

Mail me!

Melanie Zipfelmayer

Zugdispo

Melanie Zipfelmayer

t +43 (1) 728 37 43 - 12
f +43 (1) 728 37 43 - 912
melanie.zipfelmayer@rolsped.com

Mail me!

Wir sorgen dafür, dass Ihre Container schnell in Österreich ankommen:

Silvester Studeny

Zugdispo

Silvester Studeny

t +43 (1) 728 37 43 - 29
m +43 (699) 1 728 37 29
f +43 (1) 728 37 43 - 929
silvester.studeny@rolsped.com

Mail me!

Jürgen Sladek

Zugdispo

Jürgen Sladek

t +43 (1) 728 37 43 - 49
f +43 (1) 728 37 43 - 949
juergen.sladek@rolsped.com

Mail me!

Thomas Bladek

Zugdispo

Thomas Bladek

t +43 (1) 728 37 43 - 16
f +43 (1) 728 37 43 - 916
thomas.bladek@rolsped.com

Mail me!

Nina Morek

Zugdispo

Nina Morek

t +43 (1) 728 37 43 - 45
f +43 (1) 728 37 43 - 945
nina.morek@rolsped.com

Mail me!